Урюпинская икона Божией Матери в онкологическом отделении.

4 декабря 2017 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, по благословению Преосвященного Елисея, епископа Урюпинского и Новоаннинского, клирик Покровского кафедрального собора г. Урюпинска иерей Рустик Бизин посетили онкологический диспансер г. Урюпинска, (22)

Храм Христа Спасителя. Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы.

4 декабря 2017 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, день 100-летия интронизации святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве состоялось торжественное богослужение. (35)

Введение во храм Богородицы (г. Фролово)

4 декабря в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Фролово прошла Божественная литургия в честь одного из двунадесятых праздников — Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. (47)