Всенощное Бдение в Покровском кафедральном Соборе в канун Дня памяти св. вмц. Варвары.

16.12.2017 г., в канун 28-й недели по Пятидесятнице, Дня памяти вмц. Варвары и мц. Иулиании, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (8)

Божественную литургию в храме Преображения Господня (ЛИУ-23).

16.12.2017 г., в Седмицу 28-ю по Пятидесятнице, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня на территории Урюпинской колонии-поселения (ЛИУ-23). (29)

Божественная литургия во новь построенном Троицком храме.

16 декабря 2017 года в субботний день на хуторе Первомайском, который когда-то имел замечательное название Троицкий, по благословению правящего архиерея Преосвященнейшего Елисея, Епископа Урюпинского и Новоаннинского во новь построенном Троицком храме прихожане-жители хутора причастились Святых Христовых Таин. (266)