Монашеский постриг в Гусевском женском монастыре.

19.12.2017 г. епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил монашеский постриг в Гусевском женском монастыре в честь Ахтырской иконы Божией Матери Ольховского района. (48)

День памяти свт. Николая Чудотворца, архиепископа Мир Ликийских.

19.12.2017 г., в седмицу 29-ю по Пятидесятнице, день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в храме святителя Николая, архиепископа Мирликийского, г. Михайловки. (12)

Праздничная Божественная литургия в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.

19 декабря 2017 года, в день памяти Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска была совершена праздничная Божественная литургия. (28)