Рождественские чтения «Взаимодействие Волгоградской митрополии и отделения ДОСААФ России по Волгоградской области в деле духовно-нравственного воспитания».

20 декабря в г.Волгограде состоялось заседание секции регионального этапа Рождественских чтений «Взаимодействие Волгоградской митрополии и отделения ДОСААФ России по Волгоградской области в деле духовно-нравственного воспитания». (17)

В День памяти свт. Амвросия, епископа Медиоланского.

20.12.2017 г., в день памяти свт. Амвросия, епископа Медиоланского, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в Гусёвском женском монастыре в честь Ахтырской иконы Божией Матери. (26)