Заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений на территории Урюпинского муниципального района.

22 декабря 2017 года в здании Урюпинской администрации прошло заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений на территории Урюпинского муниципального района Волгоградской области. В составе комиссии принял участие настоятель Сретенского церкви станицы Михайловской протоиерей Виктор Дурасов. (28)

Божественная литургия в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.

22 декабря 2017 года, в день памяти Зачатия прав. Анною Пресвятой Богородицы, празднование иконы Божией Матери, именуемой «Нечаянная Радость», епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (14)