Божественная литургия в больничном тюремном храме иконы Божией Матери «Достойно есть» в ЛИУ-23.

Божественная литургия в больничном тюремном храме иконы Божией Матери "Достойно есть"04.01.2018 г., в Седмицу 31-ю по Пятидесятнице, в День памяти Вмц. Анастасии Узорешительницы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в больничном тюремном храме иконы Божией Матери «Достойно есть» в ЛИУ-23 г. Урюпинска.

Его Преосвященству сослужили: иерей Виталий Свиридов, иерей Виктор Литвинов, диакон Сергий Козлов.

Проповедь перед причастием произнёс иерей Виктор Литвинов.

По завершении Литургии Владыка в сослужении духовенства совершил славление перед иконой Вмч. Анастасии Узорешительницы

По окончании богослужения Владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Фотогалерея «04.01.18 Божественная Литургия в ЛИУ №23»