Рождественская елка в воскресной школе Еланского храма Сошествия Святого Духа.

7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в воскресной школе Еланского храма Сошествия Святого Духа прошла Рождественская елка.

Концерт был проведен ребятами воскресной школы совместно с учащимися Тростянской средней школы. На праздник приехали гости – жители Тростянского сельского поселения, а также пришли мамы, папы, бабушки и дедушки.

Перед началом мероприятия перед собравшимися выступил настоятель храма протоиерей Николай Карпец. Он поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова, рассказал историю праздника, пожелал верности Богу и православной вере, мира в душе, семьях, а также призвал принести и нам всем Иисусу Христу дары: любовь, веру и надежду.

Ребята пели, танцевали, вместе со взрослыми участвовали в конкурсах. Закончилась елка чаепитием. Дети получили сладкие гостинцы.