Ежегодная Рождественская педагогическая конференция.

12 января 2018 года в станице Кумылженской на базе средней школы №2 состоялась ежегодная Рождественская педагогическая конференция. Тема конференции — «Духовно -нравственное воспитание». (17)

Рождественское поздравление в детском отделении ЦРБ г. Урюпинска.

Учащиеся воскресной школы «Урюпинская Похвало» при Покровском соборе поздравили с Рождеством Христовым пациентов детского отделения ЦРБ г. Урюпинска. (28)

Рождественский концерт в детской школе искусств г. Урюпинска.

Рождественский концерт, состоявшийся 12 января в детской школе искусств г. Урюпинска, стал настоящим подарком для всех ценителей хорошей живой музыки. (48)

Служение епископа Елисея в день памяти Сщмч. Зотика пресвитера, Сиропитателя.

12.01.2018 Седмица 32-я по Пятидесятнице. Память Сщмч. Зотика пресвитера, Сиропитателя, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную Литургию в храме в честь Сщмч. Зотика пресвитера, Сиропитателя, хутора Троицкий, Михайловского района. (29)