В Московском Кремле состоялось торжественное открытие XXVI Международных Рождественских образовательных чтений.

24 января в Московском Кремле состоялось торжественное открытие XXVI Международных Рождественских образовательных чтений. В работе форума принимает участие делегация Урюпинской епархии во главе с епископом Урюпинским и Новоаннинским Елисеем. (26)

«Екимовские чтения» в Безымянской школе.

24 января настоятель храма Георгия Победоносца х. Безымянки игумен Герасим (Александров) принял участие в «Екимовских чтениях» в Безымянской школе. (28)

Панихида по невинно убиенным казакам и их семьям в годы геноцида казачьего народа.

24 января в Богоявленском храме г. Фролово по окончании Божественной литургии прошла панихида по невинно убиенным казакам и их семьям в годы геноцида казачьего народа. В храме молились прихожане и казаки города во главе с окружным атаманом городского казачьего общества…

Божественная литургия в Храме Христа Спасителя в г. Москве.

24 января 2018 года, перед началом работы XXVI Международных Рождественских образовательных чтений, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя г. Москвы. (29)