Божественная Литургия в храме Митрофана епископа Воронежского села Себрово.

Божественная Литургия в храме Митрофана епископа Воронежского села Себрово04.02.2018 года. Неделя о блудном сыне. Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную Литургию в храме Митрофана епископа Воронежского села Себрово, Михайловского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Михайловского округа иерей Алексей Шамов, настоятель храма протоиерей Михаил Коновалов, диакон Лев Сергеев.

По сугубой ектении Владыка вознёс молитву о прекращении междоусобной брани на Украине.

Проповедь перед причастием произнёс иерей Алексей Шамов.

По заамвонной молитве архипастырь и священнослужители совершили заупокойную литию по всем усопшим, пострадавшим в годину гонений за веру Христову.

По окончании богослужения Владыка обратился к верующим с архипастырским словом.

Божественная Литургия в храме Митрофана епископа Воронежского села Себрово

Фотогалерея «Божественная Литургия в храме Митрофана епископа Воронежского села Себрово»