Праздник Масленицы на Приходе храма Казанской иконы Божией Матери г. Михайловка.

Праздник Масленицы на Приходе храма Казанской иконы Божией Матери г. Михайловка18 февраля на Приходе храма Святителя Николая и на Приходе храма Казанской иконы Божией Матери г. Михайловка прошел праздник Масленицы.

Сразу по окончании богослужения прихожане храмов вышли на улицу, где их уже ждали блины с разнообразными начинками.

На Приходе храма Святителя Николая прошёл «Фестиваль постной трапезы» во время которого все присутствующие могли попробовать постные блюда и взять понравившиеся им рецепты. Воскресная школа для детей «Исток» показывала праздничный концерт, водила хороводы и приглашала всех зрителей поиграть в ручейки.

На приходе храма Казанской иконы Божией Матери прошла « Ярмарка добра», которую организовал православный клуб рукоделия «Благо». Каждый из участников мероприятия мог приобрести произведение ручной работы, сделанное в единственном экземпляре.

Помимо этого, на Приходах храмов состоялась благотворительная акция «Отведай блин – спаси ребенка!». Все средства, собранные во время акции, пойдут на благотворительность.

Праздник Масленицы на Приходе храма Казанской иконы Божией Матери г. Михайловка

Фотогалерея «Масленица»