Вечернее богослужение с чином Пассии в храме Покрова Пресвятой Богородицы х.Ветютнев.

Фотогалерея «3-я Пассия в х. Ветютнев»

Вечером 11.03.18, в неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, в храме Покрова Пресвятой Богородицы х.Ветютнев, епископом Урюпинский и Новоаннинским Елисеем было отслужено вечернее богослужение с чином Пассии.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Фроловского округа иерей Владимир Тарасов, настоятель храма иерей Аркадий Власов, клирик Покровского собора г. Урюпинска диакон Сергий Козлов.

За богослужением был прочитан отрывок из Евангелия от Луки, (главы 22 и 23), повествующий о страданиях Господа нашего Иисуса Христа и Его распятии.

По прочтении евангельского повествования к пастве со словом проповеди обратился настоятель храма иерей Аркадий Власов.

В конце богослужения все верующие с благоговением преклонялись перед Распятием, установленным на середине храма.