Первый этап конкурса чтецов на церковнославянском языке.

1 апреля, по благословению епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея, в воскресной школе при Богоявленском храме г. Фролово прошел первый, приходской, этап конкурса чтецов на церковнославянском языке. Проверялись безошибочность чтения, правильность произношения и ударений, понимание прочитанного. По итогам были отобраны участники…

Список чудотворного образа Урюпинской иконы Божией Матери посетил отделение терапии ЦРБ г. Урюпинска.

1 апреля 2018 года, в неделю ваий, день празднования Входа Господня в Иерусалим, по благословению епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея в отделение терапии ЦРБ г. Урюпинска был принесен список чудотворного образа Урюпинской иконы Божией Матери. (23)

День празднования Входа Господня в Иерусалим.

1 апреля 2018 года, в Неделю Ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы г. Урюпинска. (25)

Праздничная Божественная литургия в Храме Святаго Духа Утешителя г. Жирновска.

1 апреля 2018 года, в неделю ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, в Храме Святаго Духа Утешителя г. Жирновска была совершена праздничная Божественная литургия. (26)

Праздничная Божественная литургия в Храме Богоявления Господня ст. Островской.

1 апреля 2018 года, в неделю ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, в Храме Богоявления Господня ст. Островской Даниловского района была совершена праздничная Божественная литургия. (24)