Иерей Андрей Кончагин посетил общину прихода Иоанновского женского ставропигиального монастыря г. Санкт-Петербурга.

22 апреля 2018 года, ключарь кафедрального собора Покрова Пресвятой Богородицы, иерей Андрей Кончагин посетил общину прихода Иоанновского женского ставропигиального монастыря г. Санкт-Петербурга. (25)

Паломническая поездка на святой источник Почаевской иконы Божией Матери.

22 апреля 2018 года, в честь праздника святых жен-мироносиц, настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Фролово иереем Владимиром Тарасовым была организована паломническая поездка прихожан на святой источник Почаевской иконы Божией Матери. (104)

Большой Пасхальный концерт в Урюпинске.

22 апреля в Урюпинском городском центре культуры состоялся большой Пасхальный концерт, приуроченный ко дню памяти святых жен-мироносиц. (34)