Иерей Андрей Кончагин принял участие в «круглом столе» Санкт-Петербургской епархии.

Во вторник, 24 апреля 2018 года, ключарь кафедрального собора иерей Андрей Кончагин принял участие в «круглом столе» посвященном вопросам реставрации и возрождения порушенных храмов который прошел в «синем зале» здания епархиального управления Санкт-Петербургской епархии. (19)

Встреча в Еланской средней школе №2 (О Светлом Христовом Воскресении).

24 апреля в Еланской средней школе №2 состоялось мероприятие, посвящённое Светлому Христову Воскресению. (16)

Конкурс «Православная хозяйка» в х. Ветютнев.

Очередной раз в праздник святых жен-мироносиц на приходе Покровского храма х. Ветютнев прошел конкурс «Православная хозяйка». В этот раз заданием для участников было приготовить салат без майонеза. (36)