73-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая 2018 года, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей и духовенство г. Урюпинска приняли участие в торжествах, посвященных (62)

«Крестный ход» к часовне Успения Божией Матери на площади в г.Новоаннинский.

9 мая 2018 года, в г.Новоаннинский состоялся «Крестный ход» от молебного дома свт. Феофана Затворника к часовне Успения Божией Матери на площади, где был отслужен благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы (20)

Епархиальный крестный ход состоялся в Волгограде 9 Мая.

В день 73-й годовщины Великой Победы, 9 мая 2018 года, священнослужители и волгоградцы приняли участие в крестном ходе в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Возглавил крестный ход Митрополит Волгоградский и Камышинский Герман. (23)

«Бессмертный полк» в ст. Зотовской.

9 мая, в день Великой Победы, в ст. Зотовской Алексеевского района по улицам станицы прошел традиционный «Бессмертный полк», в котором приняли участие настоятель храма Архистратига Божия Михаила иерей Михаил Лоза, прихожане храма и жители станицы. (36)