В Волгограде освятили 18 колоколов строящегося собора Александра Невского.

Сегодня строящийся в центре Волгограда Александро-Невский собор обрел свой голос. Как сообщает ИА «Высота 102», митрополит Волгоградский и Камышинский Герман совершил чин освящения колокольной группы будущего кафедрального собора, который строится с весны 2016 года на месте разрушенного храма. (29)

Молебен об успешной сдаче экзаменов в храме Казанской иконы Божией Матери.

20.05.2018 года настоятель Прихода храма Казанской иконы Божией Матери иерей Василий Каразий отслужил молебен об успешной сдаче экзаменов. После окончания молебна священник сказал напутственное слово, в котором пожелал выпускникам хорошо сдать экзамены, пройти конкурс в учебные заведения и не забывать…

Cлужение епископа Елисея в 7-ю недели по Пасхе.

20 мая 2018 года, в 7-ю неделю по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора (325), епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова в г. Урюпинске. (18)