Праздничное богослужение в Каменнобродском Свято-Троицком Белогорском мужском монастыре. (День Святой Троицы)

27 мая 2018 года, в неделю 8-ю по Пасхе, День Святой Троицы, Пятидесятницы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию и Великую вечерню с чтением коленопреклоненных молитв в Каменнобродском Свято-Троицком Белогорском мужском монастыре Ольховского района. (67)

Праздничное богослужение в день Святой Троицы в Еланском храме Сошествия Святого Духа.

27 мая, в день Святой Троицы, в Еланском храме Сошествия Святого Духа состоялось праздничное богослужение, которое возглавил настоятель прихода протоиерей Николай Карпец.  (25)