День семьи, любви и верности, в г. Урюпинске.

8 июля благочинный Урюпинского округа протоиерей Алексий Маслов и ключарь Покровского кафедрального собора иерей Андрей Кончагин приняли участие в празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности, в г. Урюпинске. (36)

Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности в г. Фролово.

8 июля в парке имени святых Петра и Февронии Муромских г. Фролово прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. (73)

Служение епископа Елисея в день памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии.

8 июля 2018 года, в 6-ю неделю по Пятидесятнице, празднование памяти блгвв. кн. Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских, чудотворцев, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в храме прп. Исаака Сирина при доме…