Всенощное бдение в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Солодча.

Вечером 14.07.2018 года, в канун 7-й недели по Пятидесятнице, канун празднования Положения честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне, Ахтырской иконы Божией Матери, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил всенощное бдение в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Солодча Ольховского района. (9)

Служение епископа Елисея в день памяти святых Бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших.

14.07.2018 года, в день памяти святых Бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную Литургию в храме в честь Святой Живоначальной Троицы станицы Берёзовская-1, Новоаннинского района. (17)