Паломническая поездка в День празднования Почаевской иконы Божией Матери на святой источник.

05.08.2018 г., по благословению настоятеля Прихода храма Казанской иконы Божией Матери иерея Василия Каразий, была организована паломническая поездка на празднование Почаевской иконы Божией Матери на святой источник. Паломники во время Божественной Литургии смогли причаститься Святых Христовых Тайн, пройти крестным ходом,…

В День памяти Почаевской иконы Божией Матери.

5 августа 2018 года, в 10-ю неделю по пятидесятнице, Почаевской иконы Божией Матери, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в храме Почаевской иконы Божией Матери (на святом источнике) в хуторе Шляховский, Фроловского района. (19)