Юбилей в храме Святаго Духа Утешителя г. Жирновска.

13 августа исполнилось 50 лет благочинному Жирновского округа, настоятелю храма Святаго Духа Утешителя г. Жирновска протоиерею Александру Щичко. За просветительскую деятельность, плодотворное участие в общественной жизни города и в связи с юбилеем глава Жирновского городского поселения А.В. Назаренко вручил отцу Александру благодарственное письмо и ценный подарок.
(По информации пресс-службы администрации Жирновского городского поселения)

На расширенном планерном заседании в администрации Жирновского района глава района А.Ф. Шевченко и все присутствующие поздравили протоиерея Александра Щичко с юбилейным днем рождения. За плодотворную работу в деле духовно-нравственного просвещения и воспитания жителей Жирновского района, поддержку и защиту материнства и детства отец Александр был отмечен Почетной грамотой главы Жирновского муниципального района.
(По информации пресс-службы администрации Жирновского района)