В канун празднования Успения Пресвятой Богородицы.

В канун празднования Успения Пресвятой Богородицы

Фотогалерея «В канун празднования Успения Пресвятой Богородицы»

Вечером 27 августа 2018 года, в канун празднования Успения Пресвятой Владычицы Нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Всенощное бдение в храме Архистратига Божия Михаила в р.п. Рудня.

Ранее здесь находился храм «Успения Пресвятой Богородицы», который был разрушен.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Жирновского округа протоиерей Александр Щичко, настоятель храма иерей Димитрий Косоруков, диакон Сергий Козлов и диакон Георгий Михайлов.

На полиелее из алтаря была вынесена плащаница с изображением Успения Божией Матери.

По окончании богослужения Владыка поздравил духовенство и прихожан с престольным праздником и обратился ко всем с архипастырским словом и побеседовал с прихожанами.