Утреня с чином Погребения Пресвятой Богородицы в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.

Вечером 29 августа 2018 года, в Попразднство Успения Пресвятой Богородицы, епископ Урюпинский и Новоанниский Елисей совершил Утреню с чином погребения плащаницы Божией Матери в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (36)

В День празднования Перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа Иисуса Христа

29 августа 2018 года, в День празднования Перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в храме Святителя Николая Архиепископа Мирликийского, Чудотворца города Михайловка.  (13)