Чудотворная Урюпинская икона Божией Матери в г. Михайловка.

Урюпинская икона Божией Матери в г. Михайловка

Фотогалерея «Урюпинская икона Божией Матери в г. Михайловка»

3 ноября в г. Михайловку прибыла чудотворная Урюпинская икона Божией Матери. Вечером в храме святителя Николая, архиепископа Мирликийского, накануне праздника Казанской иконы Божией Матери, состоялось праздничное всенощное бдение, после которого каждый мог приложиться к чудотворному образу Богородицы.

Крестный ход в честь праздника Казанской иконы Божией Матери

Фотогалерея «Крестный ход в честь праздника Казанской иконы Божией Матери»

4 ноября, по окончании праздничной Божественной литургии, состоялся общегородской крестный ход с чудотворной иконой Пресвятой Богородицы, именуемой «Урюпинская». Верующие проследовали по улицам Народная, Гоголя, 2-ая Краснознаменская, Украинская, Коммуны, Богдана Хмельницкого, Обороны, Мичурина, Павлика Морозова и снова вернулись к Никольскому храму, где каждый человек мог пройти под чудотворным образом Божией Матери и попросить Ее о самом сокровенном.

Православный медиацентр «КвАДРат»