В День празднования Собора Вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого.

Фотогалерея «Собор вселенских учителей и святителей»

12 февраля, в День празднования Собора Вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого, митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор совершил Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе г. Волгограда.

Его Высокопреосвященству сослужили епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей, епископ Калачевский и Палласовский Иоанн и духовенство митрополии. По окончании Литургии владыка Феодор обратился с архипастырским словом ко всем присутствующим.

(По информации пресс-службы Калачевской епархии)