V Межъепархиальный молодежный Сретенский бал.

17 февраля 2019 г., в Городском дворце культуры г. Михайловка Урюпинской епархии прошел V Межъепархиальный молодежный Сретенский бал, посвященный празднику Сретения Господня и Дню православной молодежи. (5)

V межъепархиальный молодежный Сретенский бал.

17 февраля в г. Михайловке, в честь Дня православной молодежи и праздника Сретения Господня, молодежный отдел Урюпинской епархии провёл V межъепархиальный молодежный Сретенский бал. (45)

V Межъепархиальный молодежный Сретенский бал. (Фотоотчёт).

17 февраля в Городском дворце культуры г. Михайловка Урюпинской епархии прошел V Межъепархиальный молодежный Сретенский бал, посвященный празднику Сретения Господня и Дню православной молодежи. День православной молодежи был установлен в нашей стране по благословению Святейшего Патриарха Алексия II в 2002 году.…

Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор возглавил служение Божественной литургии в Урюпинской епархии.

17 февраля 2019 года, в 38-ю неделю по пятидесятнице, о мытаре и фарисее, митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор в сослужении епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея, совершил Божественную Литургию в храме в честь свт. Николая Чудотворца города Михайловка, Урюпинской епархии. (62)