Божественная Литургия и панихидя в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Большой Морец.

Фотогалерея «Девять дней со дня кончины иерея Олега Логвиненко»

18 февраля 2019 года исполнилось девять дней со дня кончины иерея Олега Логвиненко. Епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную Литургию и панихиду в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Большой Морец, Еланского района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Николай Карпец, протоиерей Сергий Горшков, иерей Сергий Большаков, иерей Георгий Бердик, иерей Олег Бондаренко, иерей Михаил Макаров, диакон Сергий Козлов, диакон Георгий Михайлов.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения «о единстве Святого Православия», утвержденные на заседании Священного Синода Русской Православной Церкви в сентябре 2018 года.

По сугубой ектинии была вознесена молитва у о прекращении междоусобной брани на Украине.

На заупокойной ектинии Владыка вознёс молитву о упокоении души новопреставленного раба Божия иерея Олега.

Проповедь перед Святым Причастием произнёс иерей Михаил Макаров.

По заамвонной молитве архиерей и священнослужители совершили панихиду по новопреставленному рабу Божию иерею Олегу.

По окончании богослужения Владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Затем архиерей совершил заупокойную литию на могиле иерея Олега.