Вечернее богослужение Полиелей в Свято – Троицком Каменно-Бродском мужском монастыре.

Вечером 15.03.2019 года, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил вечернее богослужение Полиелей в Свято – Троицком Каменно-Бродском мужском монастыре. (14)

В пятницу Первой Седмицы Великого Поста.

15.03.2019 года, в пятницу Первой Седмицы Великого Поста, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию Преждеосвященных даров в храме Богоявления Господня г. Фролово. (17)

Литургия Преждеосвященных Даров в храме Святаго Духа Утешителя г. Жирновска.

15 марта 2019 года, в храме Святаго Духа Утешителя г. Жирновска была совершена Литургия Преждеосвященных Даров, по заамвонной молитве был пропет молебный канон вмч. Феодору Тирону с благословением колива. Богослужение возглавил клирик храма иерей Михаил Макаров. (15)