Монашеский постриг в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском женском монастыре г. Серафимовича.

Вечером 22.03.19 года. в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском женском монастыре по окончании вечернего богослужения епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил чин монашеского пострига. (51)

Божественная Литургия Преждеосвященных Даров в храме Феофана Затворника г. Новоаннинский.

22 марта 2019 года, в пятницу 2-й седмицы Великого Поста, св. 40 мучеников в Севастийском озере мучившихся, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме Феофана Затворника г. Новоаннинский. (11)