В Великую Субботу Страстной седмицы.

27.04.2019 года, в Великую Субботу Страстной седмицы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил вечерню с чтением 15 паримий и Литургию св. Василия Великого в кафедральном соборе в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Урюпинска. (6)

Вечерня с чтением 15 паримий и Литургия св. Василия Великого.

27.04.19 года, в Великую Субботу Страстной седмицы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил вечерню с чтением 15 паримий и Литургию св. Василия Великого в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (10)

Пасхальное послание епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея клиру и пастве Урюпинской и Новоаннинской епархии.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Ныне день – день величайшего торжества! День торжества Жизни! День расцвета, день возрождения, день радости и ликования! (30)