В День памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

21.05.2019 года, в День памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей, совершил Божественную Литургию в храме в честь апостола и евангелиста Иоанна Богослова ст. Нехаевская.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Урюпинского округа протоиерей Алексей Маслов, настоятель храма иерей Кирилл Щёголев, иерей Андрей Кончагин, диакон Сергий Козлов, диакон Сергий Лисойван.

На сугубой ектении были произнесены прошения «о единстве Святого Православия», утвержденные на заседании Священного Синода Русской Православной Церкви в сентябре 2018 года.

По сугубой ектении архипастырь вознес молитву о прекращении междоусобной брани и кровопролития в Земле Украинской.

Проповедь перед Святым Причастием произнёс иерей Андрей Кончагин.

По заамвонной молитве священнослужители совершили крестный ход.

По завершении богослужения Владыка Елисей обратился к пастве с архипастырским словом.