Новая часовня в Урюпинском районе

С недавних пор гостей и жителей х. Вдовольского Урюпинского района встречают новая православная часовня и памятник воинам-землякам, принимавшим участие в Великой Отечественной войне. Установлены они были силами хуторян, которых здесь осталось чуть более восьмидесяти человек, и тех, кто откликнулся на…

Субботник в Тишанском храме

Покровский собор, который возвышается в станице Тишанской, поражает своей древней красотой и, вместе с тем, запущенным состоянием. Православные давно мечтают возродить этот памятник архитектуры, вдохнуть в него жизнь. (16)

Совещание по демографии в Урюпинске

16 августа в администрации Урюпинского района состоялась рабочая встреча, посвящённая разработке стратегии по улучшению демографической ситуации в г. Урюпинске и Урюпинском районе. (34)