В Попразднство Успения Пресвятой Богородицы.

Вечером 29 августа, в Попразднство Успения Пресвятой Богородицы, епископ Урюпинский и Новоанниский Елисей совершил утреню с чином погребения плащаницы Божией Матери в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (8)

Молебен для учащих и учащихся в Урюпинске

29 августа епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил в г. Урюпинске, возле арки в честь Урюпинской иконы Божией Матери, молебен для учащих и учащихся перед началом учебного года. (26)

В Михайловке начинается строительство нового храма