Епархиальная игра «Казачий Сполох — 2019»

С 4 по 6 сентября на территории Краснянского поселения Даниловского  района состоялась епархиальная (межрайонная) военно-спортивная туристическая игра  «Казачий Сполох-2019», посвященная Году полного Георгиевского кавалера, Героя Советского Союза К.И. Недорубова. (120)

V епархиальный молодёжный слёт

6 сентября гостеприимно распахнул двери детский оздоровительный лагерь «Ленинец» г. Михайловки, чтобы принять участников V юбилейного православного молодёжного слёта «Мы Вместе!», посвященного преподобной Арсении Усть-Медведицкой. (33)

Курсы для учителей музыки

Со 2 по 6 сентября в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском женском монастыре в г. Серафимовиче прошли обучающие курсы для учителей музыки, подавших заявки на участие в «Большом Покровском хоровом соборе – 2019». (23)