Канун дня памяти св. блгв. кн. Александра Невского

11 сентября вечером, в канун дня памяти св. блгв. вел. кн. Александра Невского , епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил вечернее богослужение в Свято-Троицком Каменнобродском мужском монастыре. (35)

День трезвости в Елани

11 сентября, в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в еланском храме Сошествия Святого Духа после Божественной литургии был отслужен молебен о страждущих недугом винопития и наркомании. (13)

Акция «Не пей за рулем!» в Михайловке

В рамках православного Всероссийского дня трезвости социальный и молодежный отделы Урюпинской епархии совместно с ОГИБДД Отдела МВД России по г. Михайловке и Михайловским филиалом Волгоградского медицинского колледжа провели утром  11 сентября информационно-профилактическую акцию «Не пей за рулем!» (27)

День Усекновения главы Иоанна Крестителя

11 сентября, в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в Гусёвском женском монастыре в честь Ахтырской иконы Божией Матери. (11)