Приглашаем поучаствовать в соцопросе!

Дорогие посетители сайта! Пожалуйста, уделите несколько минут и заполните прикреплённую анкету (кликните по ссылке): Анкета для мирян

Благочинный монастырей Урюпинской епархии игумен Пётр (Ковалёв) пишет магистерскую диссертацию на очень интересную тему, посвящённую пастырскому попечению о людях в печали и унынии. Ему необходимо провести социологическое исследование. Участвовать могу все желающие, независимо от того, являетесь ли Вы постоянным прихожанином или вообще не бываете в храме. Отвечать можно кратко или подробно — на Ваше усмотрение.

Анкетирование анонимное и не займёт у Вас много времени. Нужно просто скачать прикреплённый файл, ответить на вопросы и отправить заполненную анкету на почту igumenpetrkovalev@yandex.ru

Чем больше человек примут участие в исследовании, тем лучше, поэтому Вы можете предложить также заполнить анкету своим родственникам, друзьям и знакомым. Давайте вместе поможем отцу Петру собрать необходимый материал для его диссертации!
Спаси Господи за Ваше участие!