В канун празднования Казанской иконы Божией Матери

3 ноября вечером, в канун празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил всенощное бдение с чтением акафиста Казанской иконе Божией Матери в храме Казанской иконы Божией Матери г. Михайловки.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма свт. Николая Чудотворца г. Михайловки иерей Алексий Шамов, клирик храма Казанской иконы Божией Матери иерей Иаков Бакчеев, диакон Сергий Козлов и диакон Антоний Золотарёв.

По окончании богослужения Владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом. Затем верующие смогли приложиться к чудотворной Урюпинской иконе Божией Матери, по традиции привезённой в г. Михайловку к празднику в честь Казанской иконы Божией Матери.