В канун празднования иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

5 ноября вечером, в канун празднования в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил всенощное бдение с чтением акафиста перед чудотворным образом иконы Божией Матери, именуемой «Всех скорбящих Радость» в Свято-Троицком Каменнобродском мужском монастыре.…

Клирики епархии повысили квалификацию

Группа священников Урюпинской епархии успешно закончила курсы повышения квалификации для клириков Волгоградской митрополии, которые по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора проходили с 21 октября по 5 ноября в Центре подготовки церковных специалистов Волгоградской епархии. (15)

Казачий крестный ход по епархии

С 11 ноября по 2 декабря по территории Урюпинской епархии пройдёт казачий крестный ход с иконой Божией Матери «Избавительница от бед» из с. Ташла Самарской области. График пребывания святыни в приходах смотрите в прикреплённом документе. (76)