Епархиальный турнир по мини-футболу

29 февраля, по благословению епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея, в ФОК р.п. Новониколаевского состоялся турнир по мини-футболу на «Кубок святого благоверного князя Александра Невского».
В финальном соревнования приняли участие 7 команд из Урюпинской епархии, а также гости — команда «Знамя», представляющая Борисоглебскую епархию. Перед началом турнира ко всем присутствующим обратился с приветственным словом ответственный по делам спорта и физической культуры Урюпинской епархии иерей Василий Каразий. Затем был отслужен молебен «Перед началом всякого доброго дела», по завершении которого игроков и болельщиков поприветствовал первый заместитель главы администрации Новониколаевского района Парамонов С.Ф.

По итогам турнира победителем стала команда «Елань», второе место заняла команда «Темп» р.п. Новониколаевского, а третье — команда «Киквидзе» Киквидзенского района. Победители и призёры были отмечены наградами – кубками, статуэтками, медалями и грамотами.

(Наш корр.)