В канун дня памяти матушки Арсении

Вечером 2 августа, в канун дня памяти прп. Арсении, игуменьи Усть-Медведицкой, в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском женском монастыре совершено всенощное бдение, которое возглавил клирик обители иерей Виктор Вытнов. (34)

День ВДВ в ст. Нехаевской

2 августа в ст. Нехаевской состоялся праздник, посвящённый Дню воздушно-десантных войск России. Десантников поздравил настоятель храма ап. и ев. Иоанна Богослова иерей Кирилл Щёголев, а воспитанники ВПК «Высота» (руководитель — атаман Нехаевского юрта, офицер запаса, подполковник Н.Н. Никифоров) порадовали их…

Подготовка к раздаче гуманитарной помощи

В Доме мамы «Мария» г. Урюпинска идёт подготовка к раздаче подопечным семьям гуманитарной помощи от Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению. (12)