Ещё один грант на социальное служение

Приход прп. Агапита Киево-Печерского г. Михайловки оказался в числе победителей специального конкурса Фонда Президентских грантов с проектом «Социальная транспортная служба доставки и перевозки при Центре гуманитарной помощи «Доброе сердце»».  (9)

В годовщину спасения Каменнобродских святынь

2 сентября — знаменательная дата в жизни Свято-Троицкого Каменнобродского мужского монастыря. Шесть лет назад в этот день сотрудники волгоградской полиции спасли от уничтожения особо чтимые иконы, с которых и началась история обители — образы Господа Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы «Всех…

«Учимся вместе добру и милосердию!»

В преддверии начала нового учебного года на приходах епархии прошла ежегодная благотворительная акция «Учимся вместе добру и милосердию». Её цель — помочь многодетным и малообеспеченным семьям  собрать своих детей в школу. (8)