Раскрывая «Тайны Великой Книги»

Предлагаем вашему вниманию статью из августовского номера нашей газеты «Епархиальные ведомости» об учителе Новониколаевской школы №2 С.А. Литвиновой, чья работа сегодня была признана лучшей на межрегиональном этапе Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». (16)

«За нравственный подвиг учителя»: итоги по ЮФО

Представительница Урюпинской епархии стала одним из победителей межрегионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», который завершился сегодня в Волгограде. (36)

Иконостас цвета неба

В Богоявленском храме ст. Островской установлен новый иконостас в приделе Казанской иконы Божией Матери — подарок храму от семьи уроженца станицы, даниловского предпринимателя Александра Ивановича Дьякова. (10)

В день памяти прп. Иова Почаевского

10 сентября, в празднование обретения мощей прп. Иова Почаевского, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей сослужил митрополиту Волгоградскому и Камышинскому Феодору за Божественной литургией в Свято-Духовом мужском монастыре г. Волгограда. (21)