«Что? Где? Когда?» в Михайловке

7 марта в приходе храма свт. Николая Чудотворца г. Михайловки прошла I серия игр «Что? Где? Когда?» между воскресными школами города.
Организатором игр выступил православный подростковый клуб «Пилигрим ЮНИОР». Участниками мероприятия стали:
— команда «Неуловимые» (учащиеся воскресной школы прихода храма Казанской иконы Божией Матери);
— команда «Иван чай» (учащиеся воскресной школы прихода храма прп. Агапита Киево-Печерского);
— команда «Исток» (учащиеся воскресной школы прихода храма свт. Николая Чудотворца).

Игра состоялась в преддверии Дня православной книги. Учащиеся показали свои знания в истории Ветхого Завета и с удовольствием ответили на дополнительные богословские вопросы, которые им задавали члены жюри.

По итогам двух туров игры и конкурса капитанов места распределились следующим образом: 3 место заняла команда «Неуловимые», 2 место — команда «Иван чай». Победителем I серии игр «Что? Где? Когда?» стала команда «Исток», которая ровно на год оставила мудрую сову в стенах своей школы. Лучшим игроком был признан Пётр Шевченко – капитан команды «Исток». Все игроки были награждены дипломами и памятными подарками.