Владыке Герману вручена высшая награда Волгоградской области

6 декабря в Зале воинской и трудовой славы состоялась торжественная церемония вручения митрополиту Герману (Тимофееву)  знака «Почётный гражданин Волгоградской области». (18)

В день памяти блгв. князя Александра Невского

6 декабря в Волгоградской митрополии отметили день памяти покровителя волгоградской земли святого благоверного князя Александра Невского. (32)

«Александро-Невский хоровой собор — 2021»

6 декабря, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского, в онлайн-режиме прошёл Александро-Невский хоровой собор, в котором приняли участие учащиеся общеобразовательных, музыкальных и воскресных школ из Волгограда, Волжского, Камышина, Урюпинска, Городища. (5)

Престольный праздник в пос. Образцах

6 декабря в престольный праздник Александро-Невского храма в поселке Образцах Фроловского района была совершена Божественная литургия, которую возглавил старший священник Богоявленского храма г. Фролово иерей Евгений Агеев. (13)