Великая вечерня с выносом Плащаницы

22 апреля, в Великий Пяток, (Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа), епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Великую вечерню с выносом Плащаницы Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы г. Урюпинск. (4)

Царские Часы

22 апреля, в Великий Пяток (Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа), в кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы г. Урюпинск было совершено уставное богослужение Великой Пятницы (Царские часы — 1,3,6,9 час и Изобразительные). (4)

Встреча со студентами

22 апреля 2022 года в канун Светлого Христова Воскресения в Новоаннинском сельскохозяйственном колледже прошла встреча студентов с протоиереем Борисом Ермаковым, настоятелем соборного храма святителя Феофана Затворника. (2)

В канун Великого Пятка (Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа)

21 апреля, в канун Великого Пятка (Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа), епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Утреню с чтением 12-ти страстных Евангелий в кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы г. Урюпинск. (7)

День православной книги в школе станицы Аржановской

19 апреля 2022 г, Учеников 4 — 11 классов Аржановской средней школы, совместно с преподавателями, настоятель храма иконы Божией Матери «Знамение» иерей Михаил Лоза ознакомил с богослужебными книгами Русской Православной Церкви. (4)