Марафон X

С 1 по 3 мая на базе ДОЛ «Ленинец» г. Михайловка состоялся X Межъепархиальный православный марафон, посвященный 10-ти летию Урюпинской епархии. Михайловская земля встретила гостей из Санкт-Петербурга, Пензы, Волгограда, Петров Вала и Балашова. Организаторами выступили Молодёжный отдел Урюпинской епархии и…

Митинг, посвященный 77-й годовщине победы в ВОв

6 мая, по инициативе администрации Еланского муниципального района на центральном кладбище р.п. Елань у братской могилы состоялся митинг, посвященный 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. (15)

В канун недели 3-й по Пасхе

7 мая, в канун недели 3-й по Пасхе, свв. жён-мироносиц, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил всенощное бдение в Свято-Троицком Каменнобродском Белогорском мужском монастыре. (22)