Всенощное бдение в Свято-Троицком Каменно-Бродском Белогорском мужском монастыре.

11 февраля в канун недели о Блудном сыне. Собор Вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком Каменно-Бродском Белогорском мужском монастыре, Ольховского района. (11)

Божественная литургия в Гусевском женском монастыре в честь Ахтырской иконы Божией Матери.

В годовщину возвращения чудотворного списка иконы Ахтырской иконы Божией Матери в Гусевском женском монастыре в честь Ахтырской иконы Божией Матери была совершена праздничная Божественная литургия. 11 февраля в день празднования Перенесение мощей сщмч. Игнатия Богоносца, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей…