28 февраля 2017 года, во вторник первой седмицы Великого поста, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в соборном храме свт. Феофана Затворника еп. Вышенского г. Новоаннинский. (12)

Уставное богослужение в Покровском кафедральном соборе города Урюпинска.

Во вторник 1-й седмицы Великого поста Владыка Елисей молился за богослужением в Покровском кафедральном соборе. 28 февраля 2017г. в понедельник первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский , молился за уставным богослужением в Покровском кафедральном соборе города…