Всенощное Бдение в храме Святаго Духа Утешителя г. Жирновск.

13.01.2018 Канун недели 32-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением. Епископ Урюпинский и Новоаннинский совершил Всенощное Бдение в храме Святаго Духа Утешителя г. Жирновск. (24)

Рождественские ёлки.

Чудесами и теплой праздничной атмосферой были наполнены две Рождественские ёлки, проведённые этнокультурным центром «Вольница»: 8 января в Безымянском сельском доме культуры и 13 января 2018 г. в городском Дворце культуры г. Михайловки. (9)

Рождественские ёлки — этнокультурнй центр «Вольница».

Чудесами и теплой праздничной атмосферой были наполнены две Рождественские ёлки, проведённые этнокультурным центром «Вольница»: 8 января в Безымянском сельском доме культуры и 13 января в городском Дворце культуры г. Михайловки. (12)

Божественная Литургия в храме Рождества Христова в с. Нижняя Добринка.

13.01.2018 Седмица 32-я по Пятидесятнице. Суббота по Рождестве Христовом. Суббота перед Богоявлением. Епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную Литургию в храме Рождества Христова,села Нижняя Добринка, Жирновского района. (39)